Auction 795, Lot # 123
ESCENA DE TABERNA ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 38.5 x 58.5 cm Estimado $ 15,000-25,000